Сушка для овочів та фруктів RD620-Yй и фруктов Rotex RD 620 Y 5секцій





Сушилка для фруктов Rotex RD-620-Y компактная сушка для овощей и фруктов для домашнего использования. Регулятор температуры. Сушилка электрическая предназначена для сушки овощей, ягод, фруктов, цветов, лечебных трав в домашних условиях.
-
Характеристика
Мощность - 520 Вт. - Регулятор температуры с выключателем.
- 5 лотков из пластика.
- Диаметр лотка - 36 см.
- Высота регулирования лотка - 4 см.
- Длина шнура включения - 1,2 м.
- Размер сушки - 388*385*376 мм
- Цвет пластика слоновая кость
Сушилка электрическая Rotex RD-620-Y предназначена для сушки овощей, ягод, фруктов, цветов, лечебных трав, приготовления мюсли в домашних условиях
Наружный термостат обеспечивает плавную регулировку температуры, необходимую для тех или иных продуктов. Сушеные продукты можно использовать для варки компотов зимой, приготовления мюсли, заваривания чая. Очень удобный и нужный прибор для людей, у которых есть дача, приусадебный участок.

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сушка для овочів та фруктів RD620-Yй и фруктов Rotex RD 620 Y 5секцій»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Количество секций | 5 |
| Диаметр секций | 360 мм |
| Высота секций | 40 мм |
| Вид секций | лоток |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Цвет корпуса | Слоновая кость |
- Цена: 2 456 ₴




