
Сушилка для фруктов Rotex RD-610-W компактная сушка для овощей и фруктов для домашнего использования. Регулятор температуры. Сушилка электрическая предназначена для сушки овощей, ягод, фруктов, цветов, лечебных трав в домашних условиях.
-
Характеристика
- Мощность - 520 Вт.
- Регулятор температуры с выключателем.
- 5 локтков из прозрачного пластика.
- Диаметр лотка - 32 см.
- Высота регулирования лотков от 2,5 до 3 см.
- Длина шнура включения - 1,2 м.
- Размер сушки - 340*300*235 мм
- Цвет пластика белый.
Сушилка электрическая Rotex RD-610-W предназначена для сушки овощей, ягод, фруктов, цветов, лечебных трав, приготовления мюсли в домашних условиях
Наружный термостат обеспечивает плавную регулировку температуры, необходимую для тех или иных продуктов. Сушеные продукты можно использовать для варки компотов зимой, приготовления мюсли, заваривания чая. Очень удобный и нужный прибор для людей, у которых есть дача, приусадебный участок.
В «Модном Магазине» Вы найдете товары для дома, спорта, отдыха, туризма и т.д. В связи с ежедневным изменением курса валют, цену уточняйте! Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без уведомления.

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сушка для овощей и фруктов Rotex RD-610-W»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Количество секций | 5 |
| Диаметр секций | 32 мм |
| Высота секций | 3 мм |
| Вид секций | лоток |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 1 945 ₴










