Хлебница Maestro MR-1770-white плотно закрывается крышкой, благодаря этому ваш хлеб и выпечка будут свежими очень долго. Благодаря красивому дизайну она прекрасно впишется в интерьер вашей кухни и станет ее украшением. Хлебницу можно использовать для хранения любых хлебобулочных изделий: от больших буханок до булочек, бубликов или кексов.
- Размер: 35х21х21 см
- Материал корпуса: окрашенный металл; цвет-белый
- Матерал крышки: дерево
- Открывающаяся крышка, которая послужит в качестве разделочной доски для хлеба
- Эргономичный дизайн
- Экологически чистые материалы
- Качество и функциональность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 21 см |
| Длина | 35 см |
| Материал крышки | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 743 ₴






