Хлебница Maestro Paris Maison MR-1771 плотно закрывается крышкой, благодаря этому ваш хлеб и выпечка будут свежими очень долго. Благодаря красивому дизайну она прекрасно впишется в интерьер вашей кухни и станет ее украшением. Хлебницу можно использовать для хранения любых хлебобулочных изделий: от больших буханок до булочек, бубликов или кексов.
Характеристики:
- Материал: углеродистая сталь
- Материал крышки: углеродистая сталь
- Размер: 42×24,8×16,5 cм
- Эргономичный дизайн
- Экологически чистые материалы
- Качество и функциональность
- Цвет: белый
- Производитель: Maestro
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Накладная |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 24.8 см |
| Высота | 16.5 см |
| Длина | 42 см |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 923 ₴





