Хлебница металлическая Maestro - красивая и изысканная модель такой хлебницы оригинально будет смотреться на Вашем кухонном столе. Данный аксессуар Maestro выполнен в классическом дизайне. Он имеет, удобную эгрономичную ручку, откидывающиюся крышку, Благодаря сатиновой полировке, хлебница будет всегда стильно смотреться на столе, а свойства нержавеющей стали не заставят вас усомниться в качестве посуды.
- Эргономичный дизайн
- Металлический корпус
- Экологически чистые материалы
- Качество и функциональность
- Размер:30x20x15,7 cм

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Накладная |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 15.7 см |
| Высота | 16.5 см |
| Длина | 30 см |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 745 ₴





