Описание Кухонный комбайн Clatronic KM 3645
Clatronic KM 3645 - многофункциональный кухонный комбайн, способный эффективно выполнить любую работу.
Вы сможете замесить тесто, взбить сливки и яйца, измельчить продукты, приготовить пюре и свежевыжатые соки из цитрусовых фруктов.
Устройство, обладающее большой мощностью, отличается универсальностью и практичностью.

Элементарное управление
Модель не доставит проблем в процессе эксплуатации: Вы быстро включите прибор, выберете нужную скорость и установите необходимую насадку.
Конструкция техники характеризуется качественным исполнением и надежностью.
Устойчивое основание не скользит по поверхности, а вместительная чаша позволит за один раз переработать большой объем ингредиентов.
Привлекательный внешний вид
Компактная конструкция выглядит красиво и элегантно.
Устройство не занимает много места на столе и не доставляет хлопот в процессе эксплуатации.
Аппарат станет гармоничным дополнением к уже существующему функционалу на Вашей кухне.
Кухонный комбайн CLATRONIC KM 3645 — компактный и полезный помощник на кухне для повседневных задач, который чаще всего используется для измельчения, нарезки овощей и фруктов, смешивания и приготовления фреша. Имеет прочный корпус и детали, которые выполнены из качественных материалов.
Характеристика:
- Мощность двигателя: 600 Вт
- Тип: Кухонный комбайн
- Количество скоростей: 2
- Габариты (ВхШхГ): 39х20х25 см
- Цвет: Прозрачный/черный
Предназначение:
- Устройства для взбивания/перемешивания теста,крема, сливок, яичных белков;
- Мульти-измельчитель для измельчения не тяжелых,продуктов;
- Соковыжималка для выжимания сока из цитрусовых,фруктов;
- Блендера для приготовления пюре, взбивания или смешивания.
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кухонный комбайн Clatronic KM 3645»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Объем чаши | 1.5 л |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Блендер | Да |
| Объем блендера | 1 мл |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Соковыжималка для цитрусовых | Да |
| Диск для нарезки ломтиками | Да |
| Диск для терки | Да |
| Диск для шинковки | Да |
| Диск для картофеля фри | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Система 3-в-1 | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 2.4 кг |
- Цена: 3 381 ₴









