Кухонный комбайн/тестомес Clatronic KM 3630 быстро и тщательно смешает любые продукты, замесит тесто (какой бы консистенции оно ни было), возьмёт на себя функции миксера и поможет взбить крем для торта.
Усиленный мотор мощностью 1200 Вт, стальная чаша объемом 6,3 литра, плюс 3 насадки из литого алюминия гарантируют высокую эффективность работы данной модели не только в домашних условиях, но и заведениях общественного питания.
Предусмотренные 6 скоростей + импульсный режим помогут подобрать оптимальную скорость вращения двигателя от легкого перемешивания до усиленного взбивания.
Планетарная система вращения насадок значительно повышает эффективность замеса, сокращает время и делает тесто более пышным и эластичным (без комков).
Защитная крышка убережет смешиваемые ингредиенты от разбрызгивания или высыпания из чаши.

Функциональные особенности кухонного комбайна Clatronic KM 3630:
- Выполнен в современном дизайне из высокопрочных материалов
- Высокая производительность благодаря планетарному движению насадок (оборачиваются сложенным движением :вокруг собственной оси и одновременно по контуру чаши)
- Специальный усиленный привод (мощность- 1200 Вт)
- Съемная чаша из нержавеющей стали емкостью 6,3 л (примерно 3-3,5 кг теста за один раз)
- 7-ми ступенчатый переключатель скоростей вращения (0-1-2-3-4-5-6)
- Режим "турбо" используется при больших нагрузках (моментальное выведение двигателя на максимальную скорость)
- Откидной механизм на 35° для удобства замены (снятия насадок) или чаши
- Рычажок для подъема/ опускания кронштейна
- Крышка с отверстиями для добавления ингредиентов и защиты от брызг при эксплуатации прибора
В комплект входят 3 насадки с удобной и надежной системой крепления:
- крюк для замеса густого теста (дрожжевое, песочное) из литого алюминия
- плоский битер для смешивания многокомпонентных масс (тесто для вафель, смесь для бисквитов) из литого алюминия
- венчик для взбивания воздушных масс (целых яиц, белков, майонезов, заварных кремов, бисквитов, сметаны и т.д.) из легированной стали
Надежная и не скользящая устойчивость благодаря ножкам-присоскам
Питание: 220-240 В, 50 Гц
Габаритные размеры: 30 x 52 x 38 см
Производитель: Германия

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кухонный комбайн (тестомес) Clatronic KM 3630»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Объем чаши | 6.3 л |
| Количество скоростей | 7 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Комплектация | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 380 мм |
- Цена: 6 315 ₴









