Кухонный комбайн Clatronic КМ 3099 с 2-мя разными прозрачными емкостями легко и просто облегчит и ускорит труд хозяйки во время приготовления еды на кухне.
Технические характеристики кухонного комбайна Clatronic 3099 КМ:
- 5 скоростей с плавным переключением;
- импульсный режим;
- прозрачная емкость для смешивания на 1,5 литра с нанесенной мерной линейкой;
- прозрачный контейнер на 0,8 литра с мерной шкалой;
- насадки и диски с надежной заточкой из высококачественной стали;
- питание от сети 230 В, частотой 50 Гц;
- мощность 550 Вт.
Комплектация кухонного комбайна ClatronicКМ 3099:
- диск для ровного нарезания, шинкования;
- гильотинный нож для измельчения;
- пластмассовый нож для теста или бережного перемешивания;
- диск-терка;
- пластиковые лопаточки.
Габаритные размеры кухонного комбайна Клатроник 3099:
- 25см на 25см на 38см.

Акция «Товары в подарок»Вы экономите 25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кухонный комбайн Clatronic KM 3099»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Объем чаши | 1.5 л |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Блендер | Да |
| Объем блендера | 0 мл |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Диск для терки | Да |
| Толкатель | Да |
| Лопатка | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Система 3-в-1 | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 951 ₴





