Характеристики Стационарный миксер-тестомес First FA 5259
Технические характеристики:
- 10 скоростных режимов
- Турбо режим (импульсный режим)
- 3 насадки: венчик, лопатка и крюк
- Материал насадок: нержавеющая сталь
- Анти-прилипающее покрытие насадок
- Крышка-брызговик
- Устойчивая основа
- Объем чаши: 6.5 литров
- Материал чаши: нержавеющая сталь
- Уровень шума: ≤ 85 дБ
- Размеры: 460х230х340мм
- Вес: 7,4кг
- 220-240В
- 50Гц
- Мощность: 1200 Вт

Для того чтобы при взбивании жидких смесей, а также замешивании теста, не приходилось тратить много времени и сил, необходим миксер. Мы рекомендуем Вам купить миксер First FA 5259. С его помощью, Вы сможете взбивать сливки и белки, перемешивать крема и соусы, замешивать любые виды теста вплоть до дрожжевого. Он отлично подходит для использования, как на домашней, так и на профессиональной кухне ресторана, кафе, пиццерии.
Миксер First FA 5259 объединяет функции миксера и тестомесильной машины. Мощный электромотор, с усиленным стальным приводом, находятся в его основе, поэтому он относится к миксерам стационарного типа. В комплект миксера-тестомеса входят: основа, чаша и насадки. Всего есть три насадки: венчик для взбивания, лопатка для перемешивания и крюк для замешивания тяжелых видов теста.
Основа миксера First FA 5259 сделана из высокопрочной нержавеющей стали. Она гигиенична и проста в очистке. Широкое дно и специальные ножки хорошо удерживают тестомес на рабочей поверхности. На основе размещен возвратный переключатель, с помощью которого можно "откинуть" миксер после завершения работы до значения в 60°. Также, здесь находится механический поворотный переключатель режимов работы. Его плавное переключение позволяет выбрать 1 из 10 скоростей. Благодаря функции плавного старта, Вы избежите разбрызгивания смесей. Кнопка «турбо» включает кратковременное вращение насадок на максимальной скорости для более тщательного взбивания и замешивания.
В миксере First FA 5259 используется непарное количество насадок, которое компенсируется их размером. Они легко устанавливаются и заменяются. Месильные насадки покрыты анти-прилипающим веществом, которое не позволяет им увязнуть в тесте. С помощью «двойного» вращения насадок вокруг своей оси и вокруг оси передаточного вала, достигается идеальный результат работы.
Чаша миксера First FA 5259 устанавливается в специальном пазу. Она сделана из нержавеющей стали. Чашу можно использовать как в открытом виде, так и закрытом крышкой-брызговиком. На крышке размещен желоб для добавления ингредиентов без остановки процесса работы.

Основные преимущества миксера First FA 5259:
1) Объединяет функции миксера и тестомесильной машины; 2) За один цикл может замесить до 2,5 кг теста; 3) Нержавеющая сталь покрытия хорошо поддается очистке; 4) Широкий диапазон режимов скорости; 5) Вращение насадок вокруг двух осей позволяет достигнуть наивысшего результата замешивания и взбивания; 6) Месильные насадки покрыты анти-прилипающим веществом; 7) Подходит как для домашней, так и для профессиональной кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Тип миксера | Стационарный |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Количество скоростей | 10 |
| Количество насадок | 3 |
| Режим Турбо | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Защита от случайного отсоединения насадок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Объем чаши | 6.5 л |
| Материал чаши | Металл |
| Защитная крышка на чашу | Да |
- Цена: 5 539 ₴






