Характеристики Кухонный комбайн - тестомес First FA-5946-6
-
Кухонный комбайн с отделкой из серебристого напыления, мощностью 700 Вт
-
Красивая кухонна машина с чашей 3,5 л из нержавеющей стали
-
Проста в использовании
-
Мощность: 700 Вт
-
Чаша из нержавеющей стали 3,5 л
-
6 настроек скорости
-
Импульсный переключатель
-
Венчик, крюк и биттер для разных видов теста
-
Крышка с отверстием для добавления
-
Легкая разборка для удобной очистки
-
Можно мыть в посудомоечной машине
-
Ножки против скольжения

Кухонный комбайн - тестомес First FA-5946-6
Отменный дизайн кухонного комбайна First FA-5259-6 не оставит равнодушной стильную и яркую хозяйку. Таким практичным подарком будет доволен каждый, кто обожает баловать кулинарными изобретениями своих домочадцев.
Товар сочетает в себе оптимальные физические параметры, прочный корпус, красочно и качественно упакован, легок и практичен в использовании. Установленный внутренний двигатель с мощностью 700 Вт позволит реализовать вкусные и неординарные рецепты кулинарии, а удобная чаша из нержавеющей стали с достаточным объемом 3,5 л прекрасно дополнит характеристики данного девайса. Оснащен специальными ножками во избежание скольжения по столу во время работы. Комбайн имеет 6 режимов скорости, включая импульсный. Оборудован удобной съемной крышкой, отверстием для наполнения и смотровым окном.
Если вы в поиске сочетания эргономики, дизайна и удобства то оформить заказ на кухонный комбайн First FA-5259-6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Объем чаши | 3.5 л |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Венчики для взбивания | 1 |
| Насадки для замеса теста | 1 |
| Защита от случайного отсоединения насадок | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество насадок | 3 |
| Материал чаши | Металл |
| Тип миксера | Стационарный |
| Режим Турбо | 1 |
| Защитная крышка на чашу | 1 |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 3 751 ₴









