Кухонный комбайн First FA-5259-7 - это мультифункциональный девайс. С его помощью можно приготовить полезные, питательные блюда легко и очень быстро.


Обладая мощностью 1300 Вт, прибор с легкостью можно отнести к моделям высокого класса. Чаша выполнена из долговечной нержавеющей стали и имеет достаточный объем 5 л.

Прибор имеет 6 уровней скорости и дополнительный импульсный режим. Имеет ряд насадок, а именно: крюк, биттер для различных видов теста и венчик.

Утонченный дизайн, легкость и удобство в разборке и чистке, а также возможность вымыть в посудомоечной машине, делают этот прибор универсальным даже для ежедневного использования.

Он станет незаменимым атрибутом вашей кухни и сэкономит время и усилия на приготовление шедевров кулинарии.
Для эффективного замешивания теста и взбивания крема оптимальным вариантом станет миксер First FA-5259-7. Мощный стационарный прибор быстро и легко справится со своими рабочими задачами, для чего его конструкцией предусмотрены крюк для теста, венчик для взбивания, насадка для смешивания. Устойчивый корпус и чаша объемом в 5 л из нержавеющей стали позволят замешивать тесто до 1.5 кг весом. First FA-5259-7 – обладатель 6 скоростей для наиболее эффективного процесса. Имеется и импульсный режим.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Австрия |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Количество скоростей | 6 |
| Импульсный режим | Да |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 3 |
| Режим Турбо | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Тип управления | Электронно-механическое |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Объем чаши | 5 л |
| Материал чаши | Металл |
| Защитная крышка на чашу | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
- Цена: 5 345 ₴








