Електрический гриль CLATRONIC MG-3519
Электрогриль прижимной Clatronic MG 3519 - хороший выбор для пользователей, которые любят готовить. Clatronic MG 3519, мощностью 700 Вт, имеет хорошо продуманную и качественно исполненную конструкцию, которая достаточно безопасна в эксплуатации и нетребовательна в обслуживании.

Также стоит обратить внимание на размеры рабочей поверхности электрогриля: 23х14,5 см, прочный корпус из нержавеющей стали и наличие антипригарного покрытия, которое прекрасно справится со своей задачей. Помимо этого, в данной модели покрытие пластин имеет весьма глубокие канавки, которые обеспечат красивый узор на приготовленных продуктах. Дополнительный комфорт в работе с Clatronic MG 3519 обеспечат ненагревающиеся эргономичные ручки, световой индикатор, поддон для сбора сока и отсек для хранения шнура.

Характеристика:
- Многофункциональный гриль для приготовления панини, стейков, рыбы, овощей и пр.
- Корпус из нержавеющей стали
- Короткое время приготовления
- Пластины с антипригарным покрытием с очень глубокими канавками для лучшего узора
- Термоизолированные ручки
- Световой индикатор
- Площадь поверхности гриля: 23 x 14,5 см
- Отсек для хранения шнура
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Нет |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 230 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 145 мм |
- Цена: 1 169 ₴










