Гриль электрический FIRST AUSTRIA -5330
Основные особенности и характеристики:
- пластины, покрытые антипригарным покрытием,
- двухсторонние плиты: с решетчатой структурой и плоской,
- независимое регулирование температуры каждой пластины,
- большая площадь гриля,
- многофункциональное применение: отопление, гриль, жарка,
- 2 термостата, оснащенные контрольными лампами,
- ручка с теплоизоляцией,
- способность сохранять в вертикальном положении, чтобы сэкономить место.
Технические характеристики:
- размеры нагревательных пластин: 23 x 32 см
- размеры устройства: ширина 40 см, высота 13 см, глубина 33 см
- мощность: 2000 Вт.
- электропитание 230 В
- длина кабеля 90 см
Шашлык, барбекю, овощи гриль – эти слова ассоциируются с летом и поездками на природу, пикник или дачу. Но что если Вы хотите ими полакомиться, а за окном зима или просто дождливая погода? Вам поможет контактный гриль! Мы рекомендуем купить контактный гриль First FA 5330.

Контактный гриль First FA 5330 имеет ключевое преимущество перед другими типами грилей – он зависит только от электричества и его можно использовать в домашних условиях. Практически все остальные грили используются исключительно на открытом воздухе. С помощью контактного гриля, Вы будете готовить не только вкусную, но и полезную, низкокалорийную пищу, так как для готовки на нем используется небольшое количество масла. Кроме того, в его конструкции предусмотрен специальный поддон для сбора жиров и соков.

Контактный гриль First FA 5330 объединяет в себе все преимущества открытого и контактного (прижимного) гриля. Он предназначен для приготовления самых разнообразных видов мяса, курицы-гриль, рыбы, морепродуктов, сосисок, овощей, сэндвичей панини и др. Цена контактного гриля доступна для бюджета любой среднестатистической семьи. Для удобства переноса и хранения гриля в вертикальном положении, предусмотрены теплоизолированные ручки, и замок-фиксатор.

На нижней части контактного гриля First FA 5330 размещены прорезиненные ножки и вентиляционные отверстия. Ножки обеспечивают стабильное положение при работе на гладкой поверхности. Перемещая модель, Вы не рискуете поцарапать покрытие стола или столешницы. Для повышения срока эксплуатации прибора, предусмотрена функция защиты от перегрева.
Рабочей поверхностью контактного гриля First FA 5330 являются две жарочные плиты со съемными, двухсторонними пластинами. Их соединение, позволяет фиксировать верхнюю плиту в нескольких положениях: закрытое положение для переноса и хранения; 90º; 180º - открытый гриль; параллельно нижней плите – контактный (прижимной) гриль. Нагрев плит осуществляется за счет ТЭН-ов (трубчатых электронагревателей). Благодаря антипригарному покрытию пластин, продукты не приклеиваются к поверхности, а сами пластины легко очищаются. Каждая из плит имеет механический, поворотный переключатель термостата и световой индикатор питания. С помощью переключателя, Вы можете выбрать оптимальную температуру готовки.
Пластины жарочных плит контактного гриля First FA 5330 имеют две стороны с разной поверхностью – плоской и рифленой. Плоская поверхность – планча (a la plancha), предназначена для жарки с малым количеством масла и отлично подходит для ветчины, овощей, морепродуктов. Рифленая поверхность предназначена для мяса и рыбы.
Открытый режим контактного гриля First FA 5330 (180º), дает нам двойную поверхность, и возможность одновременной жарки барбекю (BBQ), и готовки гарнира на планче. В контактном (прижимном) режиме готовится курица-гриль, сендвичи панини, французские бутерброды и др.

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Контактный гриль FIRST AUSTRIA FA-5330»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Кнопка блокировки | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 320 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 230 мм |
- Цена: 2 884 ₴













