Контактный гриль First FA-5343-3 можно использовать как внутри помещения, так и под открытым небом. Контактный гриль, позволяет приготовить не только вкусную, но и полезную, низкокалорийную пищу. Для готовки на нем нет необходимости использовать масло.
Характеристика:
- Тип: контактный гриль
- Теплоизолированный корпус из нержавеющей стали
- Материал поверхности: металл
- Поверхность: рифленая
- Управление: механическое
- Мощность: 1200 Вт
- Размеры поверхности: 260x165 мм
- Рабочая поверхность: антипригарная
- Открытие на 180°
- Подстройка по высоте продукта

Гриль контактный First FA-5343-3
Контактный (прижимной) гриль – компактный электроприбор, позволяющий приготовить мясо, курицу, рыбу и овощи-гриль, сэндвичи панини и барбекю. Мы рекомендуем купить контактный гриль First FA 5343-3.
Контактный гриль First FA 5343-3 зависит только от наличия доступа к электросети. Его можно использовать как внутри помещения, так и под открытым небом, что является его главным преимуществом перед другими типами грилей. Контактный гриль, позволяет приготовить не только вкусную, но и полезную, низкокалорийную пищу. Для готовки на нем нет необходимости использовать масло. Жиры и соки, которые выделяются в процессе, собираются в специальный контейнер.
Крышка и ручка контактного гриля First FA 5343-3 сделаны из нержавеющей стали, которая хорошо сочетается с черным, жаропрочным корпусом. В целом, модели характерен стильный и современный дизайн.
На нижней части контактного гриля First FA 5343-3 размещены прорезиненные ножки и вентиляционные отверстия. Ножки, обеспечивают устойчивое положение гриля при работе. Перемещая модель, Вы не рискуете поцарапать покрытие стола или столешницы. Для повышения срока эксплуатации прибора, предусмотрена функция защиты от перегрева.
Рабочей поверхностью контактного гриля First FA 5343-3 являются две жарочные плиты со специальными пластинами. Плавающее шарнирное соединение верхней крышки, позволяет поджаривать продукты разной толщины. Нагрев плит осуществляется за счет ТЭН-ов (трубчатых электронагревателей). Пластины имеют рифленую форму. Благодаря их антипригарному покрытию, продукты не приклеиваются к поверхности, а сами пластины легко поддаются очистке.
Для удобства переноса и хранения контактного гриля First FA 5343-3, предусмотрена теплоизолированная ручка, зажим-фиксатор и приспособление для намотки сетевого шнура. Для контроля работы, имеются индикаторные лампочки питания и достижения рабочей температуры.
Особенности:
-
Зависит только от наличия доступа к электросети;
-
Подходит для работы, как в помещении, так и под открытым небом;
-
Устойчивое положение при использовании;
-
Нержавеющая сталь хорошо поддается очистке;
-
Небольшое потребление электричества;
-
Компактный размер;
-
Стильный дизайн;
-
Прост в обслуживании и уходе;
-
Доступная цена;
-
Высокое качество деталей и сборки;
-
Жарка без использования масла;
-
Жаропрочный корпус
Характеристики Гриль контактный First FA-5343-3
-
Антипригарное покрытие пластин
-
Плавающее шарнирное соединение
-
Световой индикатор питания
-
Световой индикатор температуры
-
2 жарочные пластины
-
Размер рабочей платформы: 260х165 мм
-
Высота на ножках: 80мм
-
Легкая очистка
-
220-240В 50/60Гц
-
Мощность: 1200 Вт

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Лоток для жира | Да |
| Кнопка блокировки | Да |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 260 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 165 мм |
- Цена: 1 853 ₴












