Гриль,барбекю электрический MPM MGR-09M нержавейка
Характеристики гриля электрического MPM:
- мощность: 2000 Вт;
- регулировка температуры ручкой на корпусе от 0 до 270 градусов С;
- жарочные поверхности на плавающих шарнирах, для разной толщины продуктов;
- материал корпуса: нержавеющая сталь/бакелит;
- на жарочные поверхности нанесено антипригарное покрытие;
- два способа готовки: с закрытыми пластинами и с раскрытыми пластинами (в разложенном виде);
- контрольные лампочки работы и нагрева;
- размеры рабочей поверхности: 29 / 23 см;
- слабо нагревающиеся ручки;
- регулируемые ножки для удобства отвода жира;
- в комплекте 2 чашки для сбора жира;
- запираемая ручка;
- рабочее напряжение: сеть 220 В;
- длинна сетевого шнура: - 0.75 м;
- размеры упаковки Ш/В/Г: - 39.5 х 38 х 16.5 см;
С грилем MPM MGR-09M, вы сможете приготовить любые блюда гриль: мясо, рыба, овощи, сандвичи, закуски и многое другое на ваш вкус. При этом вы будете наслаждаться вкусной и здоровой пищей. Благодаря волнистому покрытию, можно готовить с минимальным количеством масла, это снижает калорийность блюда не влияя на его вкус. А все вредные вещества будут отведены в специальный лоток.

Гриль оснащен съемными нагревательными пластинами, что позволяет удобно их мыть. Нагревательные пластины выполнены из высококачественного антипригарного покрытия без PFOA. Уникальная конструкция верхней крышки, делает приготовления блюд максимально равномерным благодаря адаптивному прилеганию.

Кроме этого, прибор можно использовать как гриль барбекю, так как крышка способна открываться на все 180 °.

MPM MGR-09M - оснащен индикатором питания и работы, которые показывают состояние работы прибора. Термостат позволяет выставлять диапазон температуры от 0 до 270 ° C. Максимальная мощность составляет 2000Вт.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Страна производитель | Польша |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Кнопка блокировки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 290 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 230 мм |
- Цена: 2 973 ₴












