Электро-Гриль контактный MPM MGR-10M
MPM MGR-10 M полностью изготовлен из металла с наименьшим использованием бакелита и пластика. Рабочие поверхности имеют антипригарное покрытие, по-этому их легко чистить. На жарочных пластинах предусмотрены отводы для стока жира в поддон, который расположен под прибором, что легко снимается, жарочные пластины тоже съемные. Электрогриль работает как с закрытыми пластинами (обжарка с двух сторон одновременно), так и в разложенном виде, что увеличивает площадь и количество приготавливаемых продуктов в два раза. Есть регулировка по высоте, для разной толщины кусков мяса и рыбы.
Характеристики гриля MPM MGR-10 M:
- Мощность (регулируемая): 1650 - 2000 Вт;
- Жарочные пластины с антипригарным покрытием;
- Желобки для отвода жира (съемные);
- Поддон для жира;
- Место для намотки шнура, запирающаяся ручка;
- Материал корпуса: нержавеющая сталь, алюминий;
- Два способа готовки: с закрытыми/открытыми пластинами;
- Регулируемая высота верхней пластины, для разной толщины приготавливаемого блюда;
- Регулировка температуры в диапазоне от 150 до 230 С;
- Пластины и лоток для жира можно мыть в посудомоечной машине;
- Контрольные лампочки работы и нагрева;
- Нагревательные ТЭНы нового поколения;
- Размеры жарочных пластин Ш/Г: 27.5 х 23.8 см;
- Габариты упаковки Ш/Г/В: 38 х 28 х 39 см;
- Юридическая гарантия 1 год.

Гриль Mpm MGR-10M порадует Вас своей функциональностью не только на кухне, но и на открытом воздухе в летний период, когда Вы будете собираться семьей для того, чтобы насладиться вкусными мясными блюдами.
Изделие, обладая регулируемой мощностью от 1650 до 2000 Вт позволит Вам приготовить блюда не одним, а двумя способами - барбекю и гриль. При этом мясо не нужно переворачивать, температура на обоих сторонах жарящих платформ одинакова. При желании Вы сможете снизить калорийность блюд - современные технологии и антипригарное покрытие позволяют использовать гриль без добавления жира. Да и стекающий жир не причинит неудобств он, стекая попадет в специальный поддон.
Гриль Mpm MGR-10M позволит вам готовить в как режиме приготовления барбекю, так и традиционных бутербродов. При этом Вы можете с легкостью выбирать температурный режим регулируя нагрев от 150 до 230 °С.
Модель Mpm MGR-10M позволит Вам не только забыть о тяготах приготовления мясных блюд, но и с легкостью очистить жарочные поверхности. Эта модель станет для Вас любимой помощницей!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Страна производитель | Польша |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Кнопка блокировки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 275 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 238 мм |
- Цена: 5 207 ₴












