Электрошашлычница Vilgrand V-1005 (1000 Вт)
Электрошашлычница ViLgrand V1005 - достаточно мощный 1000 Вт прибор, который станет отличным решением для любителей шашлыков, а также курочки-гриль. Все это Вы сможете приготовить самостоятельно, при этом даже не выходя из дому. Она очень проста и удобна в эксплуатации, предусматривая механическую регулировку времени приготовления, а также в уходе.
Характеристика:
- Время приготовления продукта: 30-40 мин
- Крышка: есть
- Мощность: 1000 Вт
- Тип: электрошашлычница
- Тип: установки настольные
Управление:
- Тип управления: механическое
Физические:
- Габариты в упаковке (ВхШхГ): 42 х 18 х 18 см
Характеристики товара:
- Страна производитель: Китай
Технические характеристики:
- Вес: 1.95 кг
- Габариты (ВхШхГ): 24,5 х 24,5 х 39 см
- Количество температурных режимов: 1
- Термостат: 650 °С
- Цвет: нержавеющая сталь/черный
Дополнительные функции:
- Покрытие жарочной поверхности: керамика
Комплектация:
- Комплектация: 5 шампуров, Съемный поддон для сбора жира
- Съёмный поддон для сбора жира: есть
Материалы:
- Материал корпуса: стальной корпус / алюминиевые пластины / пластиковые части
Дополнительно:
- Тип нагревательного элемента: кварцевый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Тип шашлычницы | Вертикальная |
| Форма | Цилиндрическая |
| Материал корпуса шашлычницы | Нержавеющая сталь |
| Вместимость шампуров | 1-5 (шт) |
| Максимальное время приготовления при полной загрузке | 40 мин |
| Максимальная температура нагрева | 650 град. |
| Расположение шампуров | Вертикальное |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Для дома, Уличная торговля |
| Особенности | Поддон для сбора жира, Шампура из нержавеющей стали |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 390 мм |
| Вес | 1.95 кг |
| Комплектация | |
| Шампуры | 5 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 606 ₴







