Электрошашлычница-мультигриль ViLgrand V1507GB
Электрошашлычница-мультигриль ViLgrand V1507GB Hot-dog 2 в 1 станет незаменимым помощником для воплощения кулинарных желаний – свиной, куриный, овощной шашлыки, люля кебаб или шашлык из морепродуктов, стушить или пожарить креветки с мидиями, а может просто пожарить сосиски Hot-dog на жаровне, роликах или на шампурах – широкие возможности для украшения любого праздничного стола.
Характеристика:
- Мощность: 1500 Вт
- Сфера использования: для дома
- Тип нагревательного элемента: ТЭН
- Термостат
- Индикатор работы
- Тип: шампурный
- Количество шампуров: 10
- Рабочая поверхность: гладкая
- Материал корпуса: металл
Основная комплектация:
- Съемный поддон для сбора жира
- Шампура

Гриль-шашлычница ViLgrandV1507GВ предназначена для компаний от больших до малых. Компактные размеры прибора позволяют разместить его даже на небольшой кухне, а рассчитан он на приготовления блюд на гриле на 10 человек. Для приготовления вкусного мяса предусмотрена шампурная система вращения. Вы можете одновременного готовить мясо, рыбу и овощи. В набор также входят лоток для жира и руководство пользователя. Благодаря антипригарному покрытию, противень не влияет на вкус и запах приготовленной пищи, а значит безопасен для здоровья. Готовить пищу можно с минимальным использованием жира и масла. Продукты не прилипают и не пригорают в процессе приготовления. Он легко моется и чистится. Устройство имеет компактные размеры и станет дополнением к кухонным приборам.
Регулируемый термостат, система стока жира, нескользящие ножки - всё это обеспечит прекрасное настроение при приготовлении вкусняшек на этом устройстве!

| Мощность: | 1500Вт |
| Номинальное напряжение: | 220-240 В |
| Номинальная частота: | 50 Гц |
| 10 шампуров для сосисок, шашлыка, креветок | + |
| Режимы работы: | шашлык, гриль |
| Приготовление шашлыка при полной загрузке: | 20-40 мин |
| Универсальная система автоматического вращения шампуров | + |
| Гриль-панель с антипригарным покрытием | + |
| Размер гриль-панели: | 395х255 мм |
| Съемная гриль-панель | + |
| Частота вращения шампуров: | 2 об/мин |
| Съемная чаша для сбора жира | + |
| Регулятор температуры | + |
| Возможность отключить вращение шампуров | + |
| Жаропрочный двигатель | + |
| Рабочие элементы из нержавеющей стали | + |
| Габариты (ГВШ): | 255х140х520 мм |
| Масса: | 3,8 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Тип шашлычницы | Горизонтальная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса шашлычницы | Нержавеющая сталь |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Автоматическое вращение шампуров | Да |
| Расположение шампуров | Горизонтальное |
| Таймер | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Для дома, Уличная торговля |
| Особенности | Поддон для сбора жира, Шампура из нержавеющей стали, Вертел, Функция автоматического отключения |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Комплектация | |
| Шампуры | 10 шт |
- Цена: 3 471 ₴











