Гриль электрический A-Plus 2038 2000W
Контактный гриль сендвичница 2038 А-Плюс включает в себя функции гриля, сендвичницы, бутербродницы и тостера для приготовления вкусных бутербродов, хрустящих тостов, ароматной выпечки, мяса, рыбы, овощей.
Электрический мощный гриль прекрасное решение для кафе и ресторанов fast food, быстро приготовит или разогреет шаурму, хот-доги, шау чак, панини, гамбургеры и сендвичи. Профессиональный электрориль простое и функциональное оборудование, которое позволит разнообразить меню в заведениии и дома.
В данной модели, мощностью в 2000 Вт, используется закрытый нагревательный элемент система блокировки крышки и надежное антипригарное покрытие. Верхняя часть гриля фиксируетсяв в любом положении. Ручка гриля не нагревается, что удобно во время использования, а специальные не скользящие ножки дают дополнительную безопасность во время использования. Вы сможете приготовить мясо, рыбу, блины,бутерброды не используя масло, об этом позаботились производители, оснастив гриль антипригарным покрытием. Большой гриль позволяет готовить одновременно несколько попорций.

Гриль для шаурмы 2038, характеристика:
Максимальная мощность: 2000 Вт
Изготовлена из высококачественных материалов;
Специальное защитное антипригарное покрытие;
Прочные ручки с защитой от перегрева;
Имеется индикатор питания и работы;
Автоматическое/ручное выключение;
Безопасная система контроля температуры;
Возможность вертикального хранения;
Защита от перегрева;
Легкая очистка – просто влажной тканью;
Питание: 220-240В ~ 50 / 60Гц
Цвет: черный,металик

| Основные | |
|---|---|
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Нет |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Кнопка блокировки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | A-PLUS |
- Цена: 1 750 ₴










