2039 Гриль электрический 750 Вт
Контактный гриль сендвичница 2039 А-Плюс включает в себя функции гриля, сендвичницы, бутербродницыи тостера для приготовления вкусных бутербродов, хрустящих тостов, ароматной выпечки, мяса, рыбы, овощей.
Электрический мощный гриль прекрасное решение для кафе и ресторанов fast food, быстро приготовит или разогреет шаурму, хот-доги, шау чак, панини, гамбургеры и сендвичи. Профессиональный электрориль простое и функциональное оборудование, которое позволит разнообразить меню в заведениии и дома.
В данной модели, мощностью в 750 Вт, используется закрытый нагревательный элемент система блокировки крышки и надежное антипригарное покрытие. Верхняя часть гриля фиксируетсяв в любом положении. Ручка гриля не нагревается, что удобно во время использования, а специальные не скользящие ножки дают дополнительную безопасность во время использования. Вы сможете приготовить мясо, рыбу, блины,бутерброды не используя масло, об этом позаботились производители, оснастив гриль антипригарным покрытием. Размеры гриля позволяют готовить одновременно несколько порций.

Характеристика 2039 гриль электрический 2в1:
Максимальная мощность: 750 Вт
Изготовлена из высококачественных материалов;
Специальное защитное антипригарное покрытие;
Прочные ручки с защитой от перегрева;
Имеется индикатор питания и работы;
Автоматическое/ручное выключение;
Безопасная система контроля температуры;
Возможность вертикального хранения;
Защита от перегрева;
Легкая очистка – просто влажной тканью;
Питание: 220-240В ~ 50 / 60Гц
Цвет: черный,металик
Размер: 27,5×22×8,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Плюс |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Кнопка блокировки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Глубина | 220 мм |
- Цена: 916 ₴






