Мясорубка Multi Fun Rotex RMG-180-B
Мясорубка Multi Fun Rotex RMG-180-B поможет Вам быстро и с легкостью измельчит мясо, рыбу и овощи. Также в комплекте с мясорубкой идет два ножа из нержавеющей стали, которые прослужат вам долго. Загрузочная платформа позволит с большим удобством обеспечить подачу исходного продукта. При этом маленькие кусочки не будут падать мимо. С помощью насадки для колбасок вы сможете легко приготовить домашние колбаски, сосиски или сардельки: натуральная оболочка крепится на эту насадку, насадка – на шнек, и вам остается только контролировать процесс наполнения будущей колбаски фаршем.

Характеристика:
- Тип: мясорубка
- Материал: пластик
- Шнек: металлический
- Лоток: металлический
- Максимальная мощность: 1800 Вт
- Производительность: 1.1 кг/мин
- Реверс
- Решетки в комплекте: 2
- Размер: (ВхШхГ): 30x23.8x12.8 см
- Вес: 3,5 кг
- Цвет: черный
- Производитель: Rotex
Насадки:
- Насадка Кеббе
- Насадка для дерунов
- Насадка для колбас
- Насадка для тёрки и шинковки

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.1 кг/мин |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 2 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-шинковка | Да |
| Насадка-терка | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Толкатель | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Глубина | 128 мм |
| Вес | 3.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 514 ₴













