Мясорубка Vega Rotex RMG-202-G

Мясорубка Vega Rotex RMG-202-G поможет Вам быстро и с легкостью измельчит мясо, рыбу и овощи. Также в комплекте с мясорубкой идет три ножа из нержавеющей стали, которые прослужат вам долго. Загрузочная платформа позволит с большим удобством обеспечить подачу исходного продукта. При этом маленькие кусочки не будут падать мимо. С помощью насадки для колбасок вы сможете легко приготовить домашние колбаски, сосиски или сардельки: натуральная оболочка крепится на эту насадку, насадка – на шнек, и вам остается только контролировать процесс наполнения будущей колбаски фаршем.
Характеристика:
- Тип: мясорубка
- Мощность: 1200 Вт
- Материал: пластик
- Потребляемая мощность: 2000 Вт
- Реверс
- Продуктивность: 1,5 кг/мин
- Количество решеток: 3 шт
- Шнек: металлический
- Лоток: металлический
- Размер: 29,5х36х18 см
- Вес: 3,5 кг
- Цвет: салатовый
- Производитель: Rotex
Комплектация:
- Мясорубка
- Овощерезка с тремя барабанами: терка, шинковка, терка для дерунов
- Соковыжималка для томатов
- Толкатель
- Лоток
- Документация
Насадки:
- Насадка для кеббе
- Насадка для колбас
- Насадка для терок, шинковок
- Насадка для ягод, томатов

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.5 кг/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-соковыжималка для цитрусовых | Да |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Да |
| Насадка-шинковка | Да |
| Количество насадок для шинковки | 3 |
| Насадка-терка | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Толкатель | Да |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Материал лотка | металл |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 295 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 3.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 093 ₴













