Мясорубка электрическая Vitek VT-3613 BN 1700W
Мясорубка Vitek 3613 понравится любителям здоровой пищи. Ведь она не только поможет приготовить фарш, но и натрет или нашинкует овощи. В комплект поставки включены два диска с разным диаметром отверстий, меняя которые можно получить разную степень измельчения, а также две терки и шинковка. Их устанавливают в специальную насадку-овощерезку.
Мощности Vitek 3613-VT-01 достаточно для того, чтобы превратить в фарш за минуту 1.5 кг мяса. Если шнек забивается жилами, стоит воспользоваться реверсом – нажатием кнопки заставить вал вращаться в обратную сторону, чтобы вытолкнуть наружу то, что не проходит через нож. Для защиты прибора от поломки предусмотрено автоматическое отключение двигателя в случае перегрузки.

Характеристика:
- Тип: мясорубка
- Макс. мощность при блокировке двигателя: 1700 Вт
- Материал корпуса: пластик
- Номинальная мощность: 300 Вт
- Производительность: 1.5 кг/мин
- Количество решеток: 2
- Длина сетевого шнура: 120см
- Защита двигателя от перегрузки
- Насадка для шинковки
- Насадка-тёрка
- Размер (ВхШхГ): 30 х 29 х 11.5 см
- Вес: 2.15 кг
- Производитель: Vitek
ТЕХНОЛОГИЯ MagniFit
Уникальная технология заточки и шлифовки ножа и диска обеспечивает их максимальное прилегание друг к другу, словно магнит. Результат - быстрое и качественное измельчение мяса и других продуктов. Нож и диск изготовлены из нержавеющей стали, что является залогом Вашего здоровья, так как нержавеющая сталь не подвергается коррозии и исключает риск размножения бактерий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitek |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Гарантийный срок | 5 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальная мощность | 1700 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.5 кг/мин |
| Количество решеток | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-шинковка | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Насадка-терка | Да |
| Толкатель | Да |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Материал лотка | пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Вес | 2.15 кг |
- Цена: 3 302 ₴












