Мясорубка Mirta MGR 312 T

Mirta MGR 312 T – стильная и высокопроизводительная электрическая мясорубка с расширенной функциональностью, позволяющая заготавливать не только фарш для мясных блюд, но также домашние колбасы, колбаски-кеббе и томатный морс. Благодаря компактным размерам эта мясорубка непременно найдёт уютный уголок на любой современной кухне и удачно дополнит интерьер. Стоит купить Mirta MGR 312 T если вы нуждаетесь в надежной и простой мясорубке.
В данной модели установлен двигатель мощностью 1200 Вт, который обеспечивает достаточно высокую производительность. Так, всего за одну минуту вы сможете перерабатывать в фарш до 1.2 кг продуктов. Кроме того, поддерживается система реверса, с использованием которой шнек мясорубки начинает прокручиваться в обратную сторону, позволяя таким образом избавляться от прожилок, намотавшихся на него.
В коплектации мясорубки Mirta MGR 312 T предусмотрен набор насадок. Данная модель оснащается острым ножом и тремя дисками с отверстиями разными по диаметру, выполненными из нержавеющей стали. Помимо базовых аксессуаров, в комплекте предусмотрены специальные насадки для приготовления кеббе, домашней колбасы и томатного сока. Также вы сможете пользоваться толкателем для продвижения кусочков продуктов к шнеку.
Стильная, мощная и многофункциональная электрическая мясорубка Mirta MGR 312 T – ваша лучшая помощница в приготовлении вкусных котлет, тефтелей, запеканок и ингредиентов для самых разнообразных мясных, рыбных и овощных блюд. Она отличается простотой в обслуживании и эргономичной конструкцией.

| Основные характеристики | |
|---|---|
| Макс. мощность при блокировке двигателя | 1200 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | пластик |
| Функция "Реверс" | есть |
| Насадка для томатов/ягод | есть |
| Насадка для терки/шинковки | нет |
| Количество решеток | 3 диска с отверстиями разного диаметра |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации, насадка для производства сосисок, насадка для производства томатного сока, насадка Кеббе |
| Особенности | Нескользящие ножки Низкий уровень шума Питание: 220 В/50 Гц Фиксация горловины: винт |
| Габариты, вес, цвет | |
| Габариты в упаковке | 38,6 х 22 х 19,3 см |
| Вес | 3 кг |
| Вес в упаковке | 3,57 кг |
| Цвет | белый с красным |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirta |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Реверс | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.2 кг/мин |
| Количество решеток | 3 |
| Максимальное время непрерывной работы | 5 мин |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-шинковка | Нет |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Насадка-терка | Нет |
| Толкатель | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка-соковыжималка для цитрусовых | Да |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Да |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Материал лотка | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 386 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 193 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 2 770 ₴








