Мясорубка Erstech EMG-5228
Мясорубка Erstech EMG-5228 позволяет превращать в фарш любые виды мяса. Корпус и лоток данного прибора произведены из нержавеющей стали и прочного пластика, отличающихся высокой износостойкостью. Мясорубка оснащена функцией реверса (обратного хода), тремя перфорированными дисками для создания фарша различной консистенции, а также надежной системой, защищающей двигатель от перегрева. В стандартной комплектации имеются насадки для кеббе и приготовления колбасных изделий.

Характеристики:
- Дополнительные возможности: реверс (обратный ход)
- Мощность: 2200 Вт
- Материал корпуса: пластик, нержавеющая сталь
- Производительность: 4 кг/мин
- Количество решеток: 3
- Габариты упаковки (ВхШхГ): 33х16х31 см
- Вес: 3,19 кг
- Цвет: красный с стальным
Комплектация:
- Мясорубка
- Металлический лоток для мяса
- Решетки для помола: 3 шт
- Аксессуары для приготовления кеббе и домашней колбасы
- Соковыжималка
- Гарантийный талон
- Инструкция
Насадки
- Кеббе
- Для колбасных изделий

Количество решеток: 3
Производительность мясорубки: 2.4 кг/мин
Защита от перегрузок: да
Номинальная мощность: 3200
Состояние: Новое
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EMG |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.5 кг/мин |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Вес | 3.19 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 862 ₴








