Мясорубка Erstech EMG-5229 - благодаря мощности 2200 Вт поможет Вам быстро и с легкостью измельчит мясо, рыбу и овощи. Два режима работы помогут справиться даже с жёстким мясом и жилками. Также в комплекте с мясорубкой идет два ножа из нержавеющей стали, которые прослужат Вам долго. Загрузочная платформа позволит с большим удобством обеспечить подачу исходного продукта. При этом маленькие кусочки не будут падать мимо. Функция «Реверс» поможет справиться с застрявшей едой и Вам не придётся разбирать прибор и извлекать то, что мешает его работе, вручную.

Характеристики:
- Вид: мясорубка
- Мощность: 2200 Вт
- Номинальное напряжение: 220 В
- Номинальная частота: 50 Гц
- Медная обмотка мотора
- Материал корпуса: нержавеющая сталь с пластиком
- Материал загрузочного лотка: нержавеющая сталь
- Материал ножей: нержавеющая сталь
- Система реверса
- Защита двигателя от перегрузки
- Количество ножей: 3 дисковых
- Количество скоростей: 1
- Диаметр отверстий в дисковых ножах: 3, 5 и 7 мм
- Длина сетевого шнура: 1,35 м
- Габаритные размеры: 33,8х16,1х32,6 см
- Насадки для кеббе
- Насадки для колбасок
- Насадки для томатного сока
- Терка для овощей мелкая и крупная
- Насадка для дерунов
- Цвет корпуса: нержавеющая сталь с черным
- Производитель: Erstech

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EMG |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.5 кг/мин |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-шинковка | Да |
| Насадка-терка | Да |
| Насадка для приготовления пюре | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Толкатель | Да |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Материал лотка | металл |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.35 м |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 338 мм |
| Ширина | 161 мм |
| Глубина | 326 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 314 ₴













