Мясорубка DARIO DMG0118

Характеристики:
-
тип мясорубка электрическая
-
насадки кеббе для колбасных изделий
-
максимальная мощность 1800 Вт
-
реверс (обратный ход)
-
материал корпуса пластик
-
диапазон производительности 1.8 кг/мин
Особенности:
-
количество дисков для фарша 3 шт (3/5/7 мм)
-
комплектация: мясорубка, пластиковый лоток для мяса, решетки для помола (3 шт.)
-
аксессуары для приготовления кеббе и домашней колбасы, гарантийный талон, инструкция
-
габариты (ВхШхГ) 39.5х30.6х13.5 см
-
вес 2.52 кг
-
вес в упаковке 2.92 кг
-
цвет белый
-
страна-производитель товара Китай
-
страна регистрации бренда Украина
-
гарантия 12 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dario |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество решеток | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 395 мм |
| Ширина | 306 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Вес | 2.52 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 926 ₴









