Мясорубка VILGRAND V-206-НMG
Мясорубка V206-HMG от известного украинского бренда - идеальное сочетание компактности, мощности, функциональности и стиля. С этим устройством быстро, легко и с удовольствием можно готовить фарш для котлеток, кеббе, колбаски, томатный сок и другие блюда. Модель представлена в нескольких цветовых решениях, что позволяет подобрать подходящее изделие под интерьер свой кухни и поставить в удобное место. Стильная модель агрегата идеально подходит для собственного применения и на подарок.
Характеристика:
- Мощность: 2000 Вт
- Номинальное напряжение: 220 Вт
- Номинальная частота: 50 Гц
- Медная обмотка мотора
- Материал корпуса: пластик
- Материал загрузочного лотка: пластик
- Система реверса
- Количество скоростей: 1
- Защита двигателя от перегрузки
- Материал ножей: нержавеющая сталь
- Насадки: для кеббе, для колбасок, для томатного сока
- Цвет: красный, черный, зеленый
Особенности:
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мясорубка VILGRAND V-206-НMG (Насадка для томатного сока и колбасок)»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.8 кг/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Материал лотка | металл |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.35 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 3.16 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 573 ₴
















