Сапка садово-огородная (кованая) сталь 65г диск
Реалізуєм садові сапи виготовленні із високоякісної сталі (65 г, диск лущильник-сошник ковані) що надає їм високої міцності,стійкості і довговічності.РУЧНА РОБОТА!!! ВИГОТОВЛЕННЯ ПО СТАРОВИННИХ ДІДІВСЬКИХ МЕТОДАХ!!!
В наявності є сапки більшого і меншого розміру (ціна залежить від розміру).
Гарантія на товар 5 років. МИ ГАРАНТУЄМО ЯКІСТЬ СВОЇХ ТОВАРІВ!!!!
Изготовлено из диска, с оттяжкой кромки на кузнеце. Качество стали отличное. Проверено на практике.
Характеристики:
Ширина рабочей части (+- 3 см)

Длина рукоятки:(+- 3 см)

Вес (кг):(+-50г)

Фото окремих частин інструмента;




Акция «Товары в подарок»Вы экономите 25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сапка садово-огородная (кованая) сталь 65г диск-РУЧНАЯ РОБОТА 23СМ»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип инструмента | Сапка |
| Материал рабочей части | Металл |
| Ширина рабочей части | 230 мм |
| Длина рукоятки | 180 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Вес | 0.5 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴












