Мясорубка VILgrand V-221-PMG-gold
Мясорубка VILgrand V-221-PMG-gold - не только быстро и умело делает фарш из мяса, но также легко справляется с рыбой, тестом, орехами. С помощью неё можно приготовить кеббе, колбаски и томатный сок.
Характеристики:
- Вид: мясорубка
- Мощность: 2200 Вт
- Номинальное напряжение: 220 В
- Номинальная частота: 50 Гц
- Медная обмотка мотора
- Материал корпуса: пластик
- Материал загрузочного лотка: нержавеющая сталь
- Система реверса
- Количество скоростей:1
- Защита двигателя от перегрузки
- Материал ножей: нержавеющая сталь
- Количество ножей: 3 дисковых
- Диаметр отверстий в дисковых ножах: 3, 5 и 7 мм
- Длина сетевого шнура: 1,35 м
- Габаритные размеры: 33,8х18х32,5 см
- Насадка для кеббе
- Насадка для колбасок
- Насадка для томатного сока
- Насадка для шинковки
- Терка для овощей
- Насадка для дерунов
- Цвет корпуса: золотистый
- Производитель: VILgrand

Акция «Товары в подарок»Вы экономите 25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мясорубка VILgrand V-221-PMG-gold 2200 ВТ СОКОВЫЖИМАЛКА ДЛЯ ТОМАТОВ»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Производительность мясорубки | 2 кг/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество решеток | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Материал лотка | металл |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.35 м |
| Количество насадок для приготовления колбас | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 338 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 325 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 161 ₴













