Плита настольная электрическая STENSON (ME-0011) 1000вт




Электроплита STENSON ME-0011
Данная электроплита изготовлена из холоднокатаной стали, которая покрыта плотным слоем эмали, это обеспечивает комфортное мытьё плиты и защищает её от коррозии и деформации.Она пригодиться в местах где нет газопровода, ее можно взять с собой на дачу, в загородный дом, или установить ее на работе, она поможет приготовить вкусное блюдо или подогреть уже готовое. Компактность, удобство и мобильность сочетаются в данной электроплите, а также высокая работоспособность, производительность и доступная цена.

Характеристики:
- Максимальная потребляемая мощность: 1000 Вт
- Количество конфорок: 1
- Диаметр конфорки : 155 мм
- Плавная регулировка температуры
- Контрольная лампочка
- Материал корпуса: сталь
- Цвет белый
- Размер: 20.5х20,5 см
- Длина кабеля: 90 см
- Питание: 220 В ,50 Гц
Закажи и получи подарокВы экономите 25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Плита настольная электрическая STENSON (ME-0011) 1000вт»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина плиты | 20.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 491 ₴





