|
Характеристики:
|
Закажи и получи подарокВы экономите 25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Индукционная плита Aurora 4473AU»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 68 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина плиты | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 462 ₴













