
Настольную инфракрасную электрическую плиту Monte MT-2108 - можно с легкостью транспортировать в любое подходящее место. Плита имеет одну конфорку. Регулировать работоспособность плиты можно с помощью механического переключателя.

Характеристики:
- Тип: электрическая
- Количество конфорок: 1 шт
- Материал: нержавеющая сталь
- Мощность: 1800 Вт
- Управление: механическое
- Цвет: стальной
- Размеры прибора (ГхШхВ): 24х23х7,5 см
- Производитель: Monte
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Настольная инфракрасная электрическая плита Monte MT-2108»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина плиты | 23 см. |
Информация для заказа
- Цена: 1 139 ₴







