
Инфракрасная плита Monte MT-2109
с одной стеклокерамической конфоркой 21 см - 2400 Вт и термостатом
Инфракрасная одноконфорочная плита Monte MT-2109 в исполнении Platinum (черная стеклокерамическая панель, корпус из нержавейки) идеально подойдет для дома и дачи. В отличие от настольных индукционных плит, для приготовления и разогрева пищи можно использовать посуду из любого термостойкого материала: стали, чугуна, алюминия, меди, керамики, закаленного стекла и т.п. Плита имеет таймер на 2 часа 59 минут и тремя предустановленными режимами работы:
- жарка – мощность нагрева составляет по умолчанию 2000 Вт и регулируется в пределах от 500 до 2000 Вт (8 положений);
- гриль – температура нагрева составляет по умолчанию 500°С и регулируется в пределах от 150 до 600°С (8 положений);
- варка – время приготовления 2 ч, мощность нагрева задана на заводе-изготовителе и не может быть изменена.
Помимо предустановленных режимов работы, в инфракрасной плите Monte MT-2109 предусмотрена также возможность регулировки мощности нагрева вручную. Конфорка плиты имеет две спирали (внутреннюю и внешнюю), которые можно включать как по отдельности, так и одновременно. Мощность нагрева регулируется в пределах от 500 до 2000 Вт (8 положений).
Корпус электроплиты изготовлен из нержавеющей стали. Компактные размеры, небольшой вес (3 кг) и удобная боковая ручка позволяет легко переносить ее с места на место.

Характеристика:
- Плитка электрическая инфракрасная Monte MT-2109.
- Новая технология разогрева поверхности.
- Быстрый разогрев до температуры 500 градусов!
- Таймер выключения: 15, 30, 60, 90 минут.
- Настольная инфракрасная плита
- Стеклокерамическая поверхность
- Тип управления электрический
- Очень простая и легкая очистка
- Питание: 220-240 В ~ 50/60 Гц,
- Мощность: 2400 Вт
- Поверхности: стеклокерамическая
- Размер поверхности: 20,1 см
- Термостат: регулируемый
- Световой индикатор: да
- Корпус: нержавеющая сталь
- Дополнительно прорезиненные ножки, ручки для переноски
- Размеры прибора (Г*Ш*В) 30*36*8 см
- Длина шнура 95 см
- Вес: 3 кг
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Настольная инфракрасная плита Monte MT-2109»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина плиты | 35,5 см |
- Цена: 1 477 ₴








