
Настольная инфракрасная электрическая плита Monte MT-2119 - можно с легкостью транспортировать в любое подходящее место. Плита имеет две конфорки. Регулировать работоспособность плиты можно с помощью механического переключателя.

Характеристики:
- Тип: электрическая
- Количество конфорок: 2 шт
- Материал: нержавеющая сталь
- Мощность 1 конфорки: 1800 Вт
- Мощность 2 конфорки: 1200 Вт
- Стеклокерамические конфорки
- Размер 1 конфорки: 14 см
- Размер 2 конфорки: 12 см
- Термостат: 2 независимых регулируемых
- Световой индикатор: 2
- Длина шнура: 95 см
- Размеры прибора (ГхШхВ): 25х47х8 см
- Цвет: стальной
- Производитель: Monte
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Настольная инфракрасная электрическая плита Monte MT-2119»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина плиты | 47 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 970 ₴







