
Электроплита индукционная Monte MT-2112
Индукционная электроплита Monte MT-2112 - отлично подходит для экономии энергии и времени приготовления. Она нагревает только основание кухонной утвари и только область, где используется. Благодаря своим специальным функциям вы можете выбрать процесс приготовления и температуру, нажав только одну кнопку.

Характеристики:
- Тип: индукционная электроплита
- Количество конфорок: 2
- Мощность 1 конфорки: 2000 Вт
- Материал поверхности: стеклокерамика
- Диаметр конфорки: 19 см
- Использование: портативное
- Управление: сенсорное
- Автоматическое обнаружение посуды
- Защита от перегрева
- Блокировка
- Таймер
- Размер: 60,5х36х6,5 см
- Цвет: черный
- Производитель: Monte
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электроплита индукционная Monte MT-2112»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 605 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина плиты | 60,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 616 ₴







