
Индукционная плита ProfiCook PC-DKI 1067 3500W 2х
Индукционная плита двойная Profi Cook PC-DKI 1067 с высоким качеством, экологически чистая стеклокерамическая поверхность

- Устойчивая к царапинам гладкая область приготовления пищи, очень легко чистить
- Нагрев занимает всего несколько секунд из-за индукционной технологии
- ЭКО -Сохраняет - 55% экономия времени и энергии по сравнению с обычными конфорками, нет предпускового подогрева, энергосбережение
- Автоматическое обнаружение посуды - автоматическое выключение в случае не индукционных кастрюль
- Светодиодный дисплей-16 шагов функция на варочной панели
- 6 Мощностей и 10 настроек температуры (60 ° C до 240 ° C)
- Панель управления с сенсорным с дисплеем для удобной работы
- 2x 3 LED Сигнальные лампы-180 мин. таймер с автоматическим выключением и звуковым сигналом
- Индикация обратного отсчета на светодиодном дисплее
- Автоматическое отключение через 120 мин. без операции
- Автоматическое выключение после удаления посуды
- Высокая стабильность благодаря нескользящим ножкам
- 220-240 В, 50/60 Гц, 3500 Вт макс.
- В*Ш*Г 6х57х35 см
- Вес 5,6 кг

Акция «Товары в подарок»Вы экономите 25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Индукционная плита ProfiCook PC-DKI 1067 3500W»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi Cook |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 5.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина плиты | 57 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 001 ₴











