Настольная плита ViLgrand VHP205R
Настольная плита ViLgrand VHP-205-R - оснащена одной конфоркой мощностью 2200 Вт и управляется удобными кнопками. Данный тип плит не зависит от типа посуды, нагреть и приготовить блюдо может даже в керамической или стеклянной посуде. Плита оснащена термостатической защитой от перегрева. Благодаря пятиуровневому регулированию мощности Вы можете выбрать идеальную температуру для приготовления разных блюд.

Характеристики:
- Вид: плита
- Тип: индукционная
- Тип управления: сенсорное
- Тип установки: настольные
- Покрытие варочной поверхности: стеклокерамика
- Сфера использования: бытовая
- Мощность: 2.2 кВт
- Напряжение: 220 В
- 5 уровней мощности: от 100 Вт до 2200 Вт
- Количество конфорок: 1
- Защита от перегрева
- Индикатор работы
- Таймер: 120 минут
- Оснащена: вентилятором охлаждения платы управления
- Размер рабочей поверхности: 25х25 см
- Габариты (ШхГхВ): 280х350х85 мм
- Вес: 1,7
- Цвет: черный
- Производитель: ViLgrand
5 автоматических функций:
- Жарка
- Рагу
- Барбекю
- Суп
- Поддержание тепла

Акция «Товары в подарок»Вы экономите 25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Инфракрасная плита Vilgrand VHP205R»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Количество режимов работы | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина плиты | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 169 ₴











