Настольная индукционная плита ViLgrand VHP-2081
Настольная индукционная плита ViLgrand VHP-2081 - оснащена одной конфоркой мощностью 2000 Вт и управляется удобными сенсорными кнопками. Для дополнительной безопасности, модель имеет встроенный термостат, позволяющий избежать перегрева. Плита оснащена термостатической защитой от перегрева. Благодаря регулированию мощности Вы можете выбрать идеальную температуру для приготовления разных блюд. Закаленное боросиликатное стекло полностью накрывает всю поверхность плиты, позволяя легким движение сделать её чистой.

Характеристики:
- Тип: плита
- Вид плиты: без духовки
- Варочная поверхность: индукционная
- Покрытие варочной поверхности: стеклокерамика
- Тип управления: сенсорное
- Потребляемая мощность: 2000 Вт
- Общее количество конфорок: 1
- Количество индукционных конфорок: 1
- Количество режимов работы: 7
- Функция автоотключения
- Дисплей
- Защита от перегрева
- Подсветка дисплея
- Габариты (ШхГхВ): 280x350x85 мм
- Вес: 1.75 кг
- Цвет: черный
- Производитель: ViLgrand

Акция «Товары в подарок»Вы экономите 25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Настольная индукционная плита ViLgrand VHP-2081 (2000 вт)»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Количество режимов работы | 7 |
| Возможность встраивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 1.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина плиты | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 569 ₴











