Настольная индукционная плита ViLgrand VHP-2082
Настольная плита ViLgrand VHP-2082 - очень удобна в использовании. Она не требует монтирования в кухонные поверхности – ее можно поставить на любую ровную горизонтальную поверхность и начать готовку. Если к вам пришли гости или вы не собираетесь ее использовать некоторое время, то ее можно спрятать в кухонный шкаф или тумбу сразу после использования – она обладает индукционными свойствами и во время готовки нагревает только посуду.

Характеристики:
- Вид: плита
- Тип: индукционная
- Количество конфорок: 2
- Сфера использования: для дома
- Мощность: 3.4 кВт
- Тип управления: механическое
- Тип установки: настольная
- Напряжение: 220 В
- 8 уровней мощности: в диапазоне от 200 Вт до 2000 Вт
- Кнопочное управление
- Защита от перегрева
- Индикатор работы
- Функции и особенности поверхности
- Стеклокерамическое покрытие
- Таймер: 180 минут
- Быстрый нагрев
- Оснащена вентилятором охлаждения платы управления
- Вес: 3,85 кг
- Цвет: черный
- Производитель: ViLgrand

Акция «Товары в подарок»Вы экономите 25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Настольная индукционная плита ViLgrand VHP-2082 (2000 ВТ)»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Количество режимов работы | 8 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 3.85 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 001 ₴








