

Машинка для стрижки волос MG-595 позволяет не только экономить свое время, избегая очередей и предварительных записей к парикмахеру, но и корректировать свою стрижку в любое время. Такой аксессуар будет просто незаменим для тех людей, которые стремятся выглядеть безупречно. Она выполнена в стильным дизайне и проста в использовании. Низкошумная машинка для стрижки имеет два лезвия: верхнее — из керамики, нижнее — из нержавеющей стали. Она оснащена 4 настройками длины, поэтому позволит создавать разные образы. В комплекте к этой модели вы найдете 4 гребня, которые позволяют регулировать длину волос от 3 до 12 мм. Лезвия после использования можно чистить с помощью щеточки, которая идет в комплекте, а так же можно промывать под струей воды. В комплект также входят расческа, ножницы и масло. Удлиненный шнур длиной в 2,4 м создает дополнительное удобство при использовании.

Характеристика:
- Вид: машинка для стрижки
- Материал основного лезвия: нержавеющая сталь
- Материал подвижного лезвия: керамика
- Мощность: 15 Вт
- Тип управления: ползунковое
- Максимальная длина волос: 12 мм
- Регулировка высоты стрижки волос
- Низкий уровень шума
- Работа: от сети
- Удлиненный шнур: 2,4 м
Характеристики:
- 4 насадки: 3мм, 6мм, 9мм, 12мм
- Расческа
- Ножницы
- Масло
- Щетка
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка для стрижки волос Magio MG-595 Керамика»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 794 ₴








