Машинка для стрижки волос Monte MT-5049
Машинка для стрижки волос Monte позволяет не только экономить свое время, избегая очередей и предварительных записей к парикмахеру, но и корректировать свою стрижку в любое время. Такой аксессуар будет просто незаменим для тех людей, которые стремятся выглядеть безупречно. Низкошумная машинка для стрижки имеет нож из нержавеющей стали. Она оснащена 4 настройками длины, поэтому позволит создавать разные образы. Лезвие после использования можно чистить с помощью щеточки, которая идет в комплекте.

Характеристика:
- Вид: машинка для стрижки
- Материал лезвий: керамика+титан
- Мощность: 25 Вт
- Тип управления: ползунковое
- Максимальная длина волос: 12 мм
- Регулировка высоты стрижки волос
- Низкий уровень шума
- Работа: от сети
Характеристики:
- 4 насадки: 3мм, 6мм, 9мм, 12мм
- Масло
- Щеточка для чистки
Закажи и получи подарокВы экономите 25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка для стрижки волос Monte MT-5049»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monte |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Керамическое покрытие | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 403 ₴





