Машинка для стрижки волос MT-5051
Машинка для стрижки волос Monte MT-5051 - поможет вам быстро и качественно делать стрижки даже для очень жестких волос. Благодаря легкости и компактности эта модель очень удобна в использовании. Эргономичная форма позволяет контролировать каждое движение прибора, обеспечивая полный комфорт во время стрижки. Длинный шнур питания не мешает во время стрижки, что важно для создания качественной прически.

Характеристики:
- Назначение: для стрижки
- Область применения: голова
- Мощность: 10 Вт
- Источник питания: аккумулятор
- Уровень защиты от воды: IPX7
- Насадки: 4 шт (3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм)
- Аксессуары в комплекте: база для подзарядки, щеточка
- Световой индикатор
- Время зарядки: 8 ч
- Время работы: 60 мин
- Цвет: черный
- Производитель: Monte
Закажи и получи подарокВы экономите 25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка для стрижки волос Monte MT-5051»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monte |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴








