Машинка для стрижки волос MT-5056
Машинка для стрижки волос Monte MT-5056 - поможет вам быстро и качественно делать стрижки даже для очень жестких волос. Благодаря легкости и компактности эта модель очень удобна в использовании. Эргономичная форма позволяет контролировать каждое движение прибора, обеспечивая полный комфорт во время стрижки. Длинный шнур питания не мешает во время стрижки, что важно для создания качественной прически.

Характеристики:
- Назначение: для стрижки
- Область применения: голова
- Мощность: 18 Вт
- Материал лезвий: нержавеющая сталь, титан
- Количество насадок: 4
- Максимальная длина стрижки: 12 мм
- Минимальная длина стрижки: 3 мм
- Питание: сеть
- Цвет: черный, синий
- Производитель: Monte
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка для стрижки волос Monte MT-5056 (Лезвия с титановым покрытием)»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Титан |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 923 ₴







