Машинка для стрижки волос Monte MT-5057
Машинка для стрижки волос Monte MT-5057 - от известного производителя профессионального парикмахерского инструмента отличается надежностью работы, качественным исполнением, удобством и отличной функциональностью. Прибор позволит выполнять сложную модельную стрижку волос.

Характеристики:
- Тип прибора: машинка для стрижки
- Материал лезвий: титан
- Тип: универсальная
- Мощность: 18 Вт
- Количество насадок: 4
- Максимальная длина: 12 мм
- Диапазон установки длины с насадками: 3-12 мм
- Питание: сеть
- Длина кабеля: 1,8 м
- Лезвия не требуют смазки
- Петелька для подвешивания
- Цвет: коричневый и синий с черным
- Производитель: Monte
Комплектация:
- 4 съемные насадки: 3, 6, 9, 12 мм
- Щеточка для чистки
- Масло
- Защитный колпачок на лезвия
- Ножницы
- Расческа
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка для стрижки волос Monte MT-5057 (Лезвия с титановым покрытием)»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monte |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Титан |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 923 ₴







