Машинка для стрижки волос MT-5059
Машинка для стрижки волос Monte MT-5059 - поможет вам быстро и качественно делать стрижки даже для очень жестких волос. Благодаря легкости и компактности эта модель очень удобна в использовании. Эргономичная форма позволяет контролировать каждое движение прибора, обеспечивая полный комфорт во время стрижки. Длинный шнур питания не мешает во время стрижки, что важно для создания качественной прически.

Характеристики:
- Тип: машинка для стрижки
- Область применения: голова
- Мощность: 15 Вт
- Лезвия: титановое покрытие
- Насадки: 4 шт
- Минимальная длина стрижки: 3 мм
- Максимальная длина стрижки: 12 мм
- Петелька для подвешивания
- Шнур питания: 180 см
- Источник питания: сеть
- Цвет: оранжевый, зеленый
- Производитель: Monte
Комплектация:
- Машинка
- Защитный колпачок на лезвия
- Ножницы
- Расческа
- Щеточка для чистки
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка для стрижки волос Monte MT-5059»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monte |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Титан |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴







