Акция «Товары в подарок»Вы экономите 25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка для стрижки волос Maestro MR-650»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 492 ₴









