Машинка для стрижки волос (Керамические лезвия) MAESTRO MR-650C


Машинка для стрижки волос MAESTRO MR-650C
Машинка Maestro MR 650С предназначена для стрижки волос. Керамические лезвия машинки не требуют дополнительной заточки. Корпус машинки изготовлен из пластика синего или красного цвета. В комплекте 4 насадки-гребня для стрижки 3, 6, 9, 12 мм. Для ухода за машинкой для стрижки в комплекте щеточка для очистки лезвий масло для их смазки. Мощность 15Вт, тип питания - от сети.

- Мощность: 220-240В, ~50Гц, 15Вт
- Керамические лезвия
- Сверхтихая работа
- Масло для смазки ножей в комплекте
- Щетка для чистки машинки
- Четыре сменных гребня (3,6,9,12)
- Цвета: синий, красный

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Керамическое покрытие | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 468 ₴




