Машинка для стрижки волос Rotex RHC120-S
Машинка для стрижки волос Rotex RHC120-S имеет эргономичный дизайн корпуса, который делает использование комфортным и удобным. Машинка для стрижки волос Rotex RHC120-S имеет ползунковый тип управления и мощность 10 Вт.
Модель оснащена острыми закаленными стальными лезвиями с возможностью регулировки для более эффективного и качественного исполнения работы. Ширина ножа составляет 45 мм. Триммер имеет 4 насадки с установкой длины стрижки – 3, 6, 9, 12 мм.
Дополнительно в комплекте идет масло и щетка для очистки лезвий, что значительно упростит уход за прибором и продлит срок его службы.

Характеристики:
- Материал корпуса: Пластик
- Материал лезвия: Нержавеющая сталь
- Материал насадок: Пластик
- Мощность, Вт: 10 Вт
- Индикатор заряда: Нет
- Питание: От сети
- Ширина ножа, мм: 45
- Установки длины стрижки: насадки 3, 6, 9 и 12 мм
- Цвет: Серебристый/Черный
- Страна-производитель: Китай
Комплектация:
- Машинка для стрижки
- Четыре насадки: 3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм
- Щетка для очистки
- Расческа
- Ножницы
- Масло
- Инструкция

Закажи и получи подарокВы экономите 25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка для стрижки волос Rotex RHC120-S»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 433 ₴










