

Машинка для стрижки волос.
Питание 220 В, 50 Гц, 10 Вт.
Острые закаленные стальные лезвия с возможностью регулировки.
Эргономический дизайн корпуса для комфортного использования.
Полный набор парикмахера : 4 насадки для всей семьи (3/6/9/12 мм), ножницы, щетка для очистки лезвий, масло.
Мешочек для удобного хранения.
Подвесная петля.
Цвет: красный.
Гарантия 12 месяцев
Закажи и получи подарокВы экономите 25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка для стрижки волос Rotex RHC130-S»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Длина сетевого шнура | 1.64 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴










